Перегородки офисныеВ современных офисах интерьер должен отвечать определенным требованиям, ведь офис является «лицом» компании. Грамотно продуманный дизайн офисного интерьера – это признак уважения не только к партнерам и клиентам компании, но также и к собственным сотрудникам компании. В современном офисном дизайне активно используются офисные перегородки.

Перегородки для офисов пришли на отечественный рынок относительно недавно, тогда как на западе офисные перегородки давно занимают одно из важнейших место в организации офисного пространства. Современные стеклянные офисные перегородки позволяют добиться прозрачности, открытости и «воздушности» конструкций.

Стекло для офисных перегородок используется самое разное: от простого прозрачного или матового до стекла, украшенного сложными рисунками, цветной печатью и т.д. Популярно в офисных перегородках также стекло, тонированное в массе, зеркальное стекло.

Стеклянные перегородки для офиса позволяют создать все условия, необходимые для эффективного взаимодействия сотрудников во время рабочего процесса. С помощью перегородок офисное пространство может быть разделено на индивидуальные рабочие места, создающие подходящую рабочую атмосферу. Но в то же время, стеклянные светопрозрачные перегородки не мешают проникновению света вглубь помещения, не создают препятствий для общения сотрудников между собой при необходимости.

Компания "Аспект-плюс" - одна из передовых компаний, занимающихся разработкой и изготовлением стеклянных конструкций, к которым относятся и офисные перегородки, и межкомнатные двери, стеклянные ступени, стеклянные полы, а также множество других проектов и работ.

Системы стеклянных офисных перегородок

Системы офисных перегородокСистема перегородок является главным элементом для конструкций. Для реализации крупных дизайнерских идей используется система офисных перегородок "ATL-110". Данный вид изделий применяется для разграничения рабочих площадей.

Данные офисные перегородки отличает строгий дизайн. В офисных перегородках может быть использовано одно- или двустороннее заполнение. Двустороннее заполнение рекомендуется применять для обеспечения высокого уровня шумоизоляции. Система перегородок "ATL-110" позволяет в полной мере выполнить все задачи, возникающие при создании крупных надежных конструкций для офисов.

Офисные перегородки в системе могут достигать толщины в 10 мм – стандартной толщины закаленного стекла. Длина системы не ограничивается и может быть выбрана в зависимости от потребностей дизайна того или иного помещения. Данная система офисных перегородок позволяет удобно производить разводку кабелей и устанавливать жалюзи различных моделей в остекленные поверхности.

Одно из важнейших преимуществ системы офисных перегородок "ATL-110" – возможность интеграции в систему дверей нескольких типов:

  • с частичным и полным остеклением
  • одностворчатые и двустворчатые
  • в алюминиевой раме

Офисные перегородки включают алюминиевые профили, комплектующие, уплотнители, фурнитуру. Все компоненты системы имеют высокое качество и надежность, обеспечивающие длительный срок службы изделий.

О видах офисных перегородок читайте в этой статье.

Об установке офисных перегородок Вы можете прочитать в этой статье.

Офисные перегородки Офисные перегородки