Стеклянные стойки Стеклянные стойки — это весьма практичные конструкции, применяемые для самых различных целей. Так, стеклянные стойки могут быть, например, барными, в таком случае они отделяют пространство бара от общего помещения. Также стеклянные стойки активно применяются в приемных комнатах офисов, где служат для удобства посетителей.

Стеклянные стойки удобны в эксплуатации. Следить за чистотой поверхности стекла в стойках довольно просто, к тому же, стекло не накапливает грязь, а потому очень гигиенично. В повседневной жизни стеклянные стойки прекрасно справляются с любыми нагрузками.

Благодаря особым свойствам закаленного стекла, из которого, собственно, изготавливаются стойки, выдерживать они могут даже очень сильные удары. Это крайне важно, ведь обеспечение безопасности находящихся в помещении людей — важнейшая задача любой компании или организации.

Стеклянные стойки — это не только функциональные, но и декоративные конструкции, которые могут быть частью общего стиля помещения. Благодаря стеклянным стойкам дизайн интерьера помещения может быть одновременно стильным и практичным.

Так, например, стеклянные стойки могут быть украшены цветной росписью, гравировкой, матовыми узорами. Стеклянные стойки, украшенные подобным образом, удачно будут смотреться в торговых центрах, магазинах, ведь они наилучшим образом подходят для привлечения внимания.

Широкие возможности по оригинальному оформлению стойки открывает использование моллированного (гнутого) стекла. С его помощью не составляет труда изготовить стеклянные стойки любой криволинейной формы - смелые дизайнерские желания легко воплощаются в жизнь.

Стеклянные стойки со специальной подсветкой — идеальный вариант для различных баров, ресторанов. Воздушная и прозрачная стойка из стекла обращает на себя внимание, выполняя тем самым роль своеобразной рекламы: к такой стойке посетители хотят подойти поближе, чтобы рассмотреть столь интересный элемент интерьера.

Стеклянные стойки, наряду с другими изделиями и конструкциями из стекла, изготавливают в компании Аспект-Плюс, Киев. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в сфере производства стеклянных конструкций самого разного назначения. Так, к примеру, среди реализованных проектов компании Аспект-Плюс — стеклянная стойка в ресторане «IQ bar». Данная стойка пришлась по вкусу посетителям ресторана: ее видимая глубина кажется намного большей, чем реальная, что неизменно вызывает любопытство и интерес.

Для Вас в компании Аспект-Плюс мы можем изготовить стеклянные стойки или другие необходимые элементы интерьера, стеклянные двери, перегородки, полы, лестницы, ограждения и т. д. Рассчитать стоимость изготовления некоторых стеклянных конструкций Вы можете уже сейчас. Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором, чтобы узнать стоимость стеклянных дверей нужного Вам типа и конструкции.