Продукция из стекла: выставочное оборудование Стать достойным обрамлением для демонстрируемого объекта, изящно подчеркнуть его преимущества, акцентировать внимание зрителей на свойствах этого объекта — вот то, что может предложить современное выставочное оборудование из стекла.

Экспозиционное оборудование из стекла стало буквально незаменимым при проведении различных презентаций, выставок. Стекло применяется в изготовлении выставочного оборудования как прочный, надежный и очень декоративный материал, обладающий массой достоинств.

Особое стекло повышенной прочности легко справится с любыми нагрузками, поэтому выставочное оборудование из стекла применяется повсеместно. Можно подобрать подходящее стеклянное выставочное оборудование и для демонстрации ювелирных изделий, и для презентации красавца-автомобиля в новом автосалоне...

Сегодня выставочное оборудование из стекла не ограничивается стандартными столиками, тумбами, стеллажами или колоннами. Благодаря своим богатым возможностям стеклянное выставочное оборудование приобретает самые разнообразные формы, размеры, расцветку.

К примеру, из стекла может быть изготовлен целый комплекс выставочного оборудования, включающий стеклянный подиум (стеклянный пол), стеклянные стойки и стенды, витрины. Используя специальную подсветку в этом случае, можно добиться различных декоративных эффектов, порой даже самых фантастических и невероятных.

Стеклянное выставочное оборудование по своему назначению является не только декоративным обрамлением выставляемых объектов, но и должно надежно защищать эти объекты от возможного повреждения, хищения. Поэтому особое внимание при изготовлении стеклянного выставочного оборудования уделяется безопасности стекла.

Производится выставочное оборудование из закаленного стекла, а также многослойного стекла (триплекс). Благодаря специальной термической обработке закаленное стекло обретает повышенную устойчивость к ударам. А многослойное стекло, получаемое путем склейки нескольких листов стекла при помощи тончайшей полимерной пленки, может даже защитить выставляемые объекты от пуль и взрывов (при условии нанесения на поверхность стекла специальной защитной пленки).

Компания Аспект-Плюс выполнит обработку (прирезка, шлифовка, полировка, фацетирование), художественную обработку (пескоструй, покраска) стекла или зеркала для вашего стеклянного выставочного оборудования. Лучшие материалы плюс профессионализм и опыт наших сотрудников гарантируют высочайший уровень качества!

Для Вас компания Аспект-Плюс изготовит также изготовит стеклянные полы, которые несомненно станут изюминкой вашего выставочного комплекса или выставочного зала, галереи. Наши специалисты при необходимости выполнят как монтаж самого стеклянного пола, так и монтаж несущей конструкции.