Навесы  и козырьки  из стекла: основные преимущества Козырьки из стекла широко применяются в оформлении экстерьеров современных зданий: использование такого материала как стекло позволяет находить самые удивительные дизайнерские решения.

Козырьки из стекла не уступают по практичности и функциональности козырькам из других материалов. Козырьки над входом, изготовленные из стекла, точно так же защищают от снега и дождя, выдерживают ветровые нагрузки.

Козырьки из стекла, несмотря свою внешнюю легкость и воздушность, очень долговечны. Стекло – это материал, не подверженный коррозии, гниению, а значит, и через десять лет козырьки из стекла будут выглядеть столь же красиво и нарядно, как в первый день.

Стеклянные козырьки могут быть выполнены в самых различных конструктивных и декоративных вариантах. Для изготовления козырьков используется безопасное толстое стекло, которое при необходимости может быть гнутым (моллированным) или обычным ровным.

Козырьки из стекла ценятся за их эксклюзивность, уникальность. Оформление входа стеклянным козырьком – это часть имиджа здания, признак высокого социального статуса. Именно поэтому схожие по свойствам, но далеко не столь изысканные, пластиковые конструкции не дают подобного эффекта.

Стеклянные козырьки различных конструкций должны изготавливаться обязательно с учетом индивидуальных особенностей зданий, где они будут размещены. Для этого необходимо тщательно рассчитать все нагрузки на конструкции козырьков, правильно подобрать материалы. Козырьки из стекла лучше всего запланировать еще на этапе проектирования здания – это позволит снизить риск ошибок и необходимости дальнейших исправлений.

Компания «Аспект-Плюс» предлагает Вам услуги по проектированию и установке стеклянных козырьков и навесов «с нуля». Наши специалисты проводят все необходимые расчеты конструкций для обеспечения безопасности и надежности стеклянных козырьков. При необходимости специалисты компании оказывают консультационную поддержку еще на этапе проектирования входной группы, крыльца и т.д. Кроме того, компания «Аспект-Плюс» занимается проектированием а также изготовлением различных наружных конструкций со стеклянными крышами.