Цельностеклянные перегородки    Цельностеклянные перегородки представляют собой закаленное стекло толщиной 8-12 мм, устанавливаемое в зажимной профиль. Второй вариант крепления стекла к неподвижным опорам – использование точечных стеновых коннекторов.

    Стекло, которое используется для изготовления конструкций, благодаря специальной термической обработке, обладает особой прочностью (в 5-8 раз выше по сравнению с обычным стеклом), устойчиво к ударам, изгибанию и перепадам температур. Даже в случае разрушения оно не причиняет ущерба человеку, разбиваясь на мелкие осколки без образования острых кромок. Шлифовка стеклянных секций осуществляется по всему периметру перед закалкой, а кромки, незащищенные зажимным профилем, подвергаются еще и полировке. Стеклянные секции соединяются "стык в стык" и имеют технологический зазор до 2 мм. Цельностеклянные офисные перегородки - идеальное решение для современного офиса. Современные технологии позволяют использовать в конструкциях цветное и узорчатое стекло, наносить логотипы и рисунки способом гравировки, матирования и при помощи специальной минеральной краски. Абсолютно прозрачные, матированные или зеркальные, в отличие от перегородок из непрозрачных материалов, не загромождают пространство, а напротив, оставляют ощущение легкости и простора, дополняя интерьер любого офиса или торгового зала, разделяя пространство.

    Конструкция цельностеклянных перегородок позволяет использовать безрамные стеклянные двери: распашные, маятниковые и откатные, которые комплектуются фурнитурой европейского дизайна.

    По высоте стеклянной конструкции не рекомендуется превышать 3 м.
    Если Вам необходимо разбить помещение на рабочие зоны, для оптимального его использования, Вам нужны цельностеклянные офисные перегородки. Это самый простой и эффективный способ отделить рабочие зоны.

    Имидж. Использование офисных перегородок позволяет придать рабочему помещению современный образ успешной, преуспевающей фирмы. Цельностеклянные офисные перегородки широко используют при оформлении торговых и производственных площадей, частных квартир и коттеджей.

    Монтаж офисных перегородок. Использование офисных перегородок является просто незаменимым особенно для тех, кто арендует офисные помещения. В случае если Арендатор поднимет плату или не продлит аренду, Вы можете в считанные часы разобрать все перегородки, перевезти и установить их в новом офисе. В случае если новый офис будет иной по площади, не беда! Лишние элементы можно не использовать, а недостающие элементы нарастить, что также важно при появлении нового сотрудника в офисе.

    Экономичность.Стеклянные офисные перегородки намного дешевле капитальных перегородок.

    Индивидуальность. Различные варианты покрытия и стекла, широкая цветовая гамма, возможность создания любой конфигурации позволяет создать неповторимый индивидуальный дизайн Вашего офиса.

    Звукоизоляция.Цельностеклянные офисные перегородки позволяют снизить уровень шума на отдельном рабочем месте. Комбинирование стекляных перегородок различной высоты позволяет создавать различные акустические конфигурации, когда один сектор рабочего места является акустически защищенным, а другой, наоборот, облегчает общение менеджера с клиентом.

    Производительность труда Ваших сотрудников во многом зависит от того, как вы сформируете рабочее пространство.

Цельностеклянные перегородки Цельностеклянные перегородки