Современные отечественные технологии не стоят на месте и на рынке периодически все более новые и усовершенствованные разновидности стационарных стеклянных перегородок. С учетом темпов развития строительного рынка Украины каждая компания, занимающееся перегородками, активно работает в направлении инноваций.

    Интересно отметить, что инновации в этой области во многом зависят от тенденций строительного рынка и моды на оформление офисных интерьеров. К примеру, известно, что офисная недвижимость сегодня – одна из самых дорогих в Европе, поэтому компаниям приходится четко просчитывать необходимый офисный метраж. Перед многими фирмами стоит задача расширить имеющуюся площадь хотя бы визуально. И здесь помогают прозрачные офисные перегородки. Если раньше стеклянные модели монтировали большей частью в торговых центрах, сегодня они перекочевали в офисы. Кроме названной причины дизайнеры связывают популярность стеклянных моделей с изменением принципов работы многих отечественных компаний. Они становятся более открытыми, прозрачными, поэтому готовы демонстрировать принципы своей работы клиентам и партнерам компании.

    Среди стеклянных новинок можно отметить систему стационарных перегородок, разработанную компанией "Аспект-Плюс". Их основу составляют панели из закаленного стекла толщиной 10 мм, крепящиеся к потолку, стенам, полу с помощью специальных элементов, обеспечивающих прочность и устойчивость светопроницаемых стен. Перегородки могут быть сплошными (высотой до 3,2 м) или состоять из нескольких частей (высотой до 3,5 м). В систему монтируются двери из закаленного стекла – распашные или маятниковые, одностворчатые или двустворчатые, с замками и без замков.

    Очевидно, что сегодня для рынка перегородок характерны инновации не только в сфере технологий, но и в сфере дизайна. Компания «Аспект-плюс» активно развивает эксклюзивное направление в сегменте стационарных офисных перегородок, уделяя большое внимание их внешнему виду. Например, специалисты могут разработать для Вашей перегородки рисунок и специальным способом обработки нанести его на Вашу конструкцию. Таким образом, сегодня каждый руководитель желает, чтобы его офис выглядел респектабельно, необычно, оригинально и комфортно для работников офиса.

    Наши специалисты создадут для Вас офис Вашей мечты!