Фурнитура для стеклянных дверей от ведущих мировых производителейПри изготовлении стеклянных дверей прочная и качественная фурнитура имеет особое значение. Ведь важны не только легкость и удобство открывания дверей, важна также эстетичность фурнитуры, ее способность дополнять и подчеркивать красоту стеклянных дверей.

Фурнитура для стекла должна в полной мере соответствовать всем требованиям прочности и безопасности, оставаясь при этом эстетически привлекательной. Фурнитура для стекла должна принимать на себя большие нагрузки, обеспечивать долгую и надежную эксплуатацию дверей.

Фурнитура для стекла включает дверные ручки, петли, оси, крепежи, замки, каретки и направляющие для раздвижных систем и т.д. Использование качественной фурнитуры позволяет обеспечивать плавное и тихое открывание/закрывание дверей на протяжении всего срока эксплуатации.

При выборе фурнитуры для стекла следует помнить, что от ее качества зависит, прежде всего, безопасность. Недостаточно прочная фурнитура не может обеспечивать надежное закрепление дверей, вследствие чего возрастает риск получения травм во время эксплуатации дверей.

Высокое качество современной фурнитуры от ведущих мировых производителей обеспечивается высокотехнологичным производственным процессом, качественным сырьем, профессиональными рабочими кадрами.

Дизайн фурнитуры для стекла может быть различным. Изготавливается фурнитура из стали, алюминия. Поверхность фурнитуры может быть матовой или же отполированной до зеркального блеска. С помощью метода анодирования фурнитура также может быть окрашена «под золото» или «под бронзу» и т.д.

На сегодняшний день ведущие мировые производители все чаще предлагают целые наборы фурнитуры, что позволяет в едином стиле оформить не только стеклянные двери, но и всю стеклянную входную группу при необходимости. Такой подход очень удобен, например, при больших размерах дверного проема, когда установка одних только стеклянных дверей недостаточна.

Компания Аспект-Плюс предлагает фурнитуру для стеклянных дверей от мировых лидеров для различных видов дверей (маятниковых, распашных межкомнатных, раздвижных, дверей для душевых кабин), фурнитуру для крепления глухих стеклянных фрагментов.

Предлагаемые виды фурнитуры представлены в виде креплений из алюминиевого или стального сплавов с декоративной накладкой. Возможны варианты исполнения такие как анодированный алюминий, матовая нержавеющая сталь, покрытие из нитрата титана (под золото).

По Вашему заказу стеклянные двери, производимые компанией Аспект-Плюс, комплектуются фурнитурой таких известных итальянских производителей как ColCom, Casma, немецких брендов Schlechtendahl, Dorma, французских - Sevax и Stremler и др.