Каждая система профилей для изготовления и сборки цельностеклянных перегородок особенна по- своему. Мы сгруппировали и обобщили их главные качества и особенности.
  1. Многовариантность заполнения.
    Возможно одинарное и двойное остекление стеклом толщиной 4,5,6 и 8 мм. Допустимо использование закаленного стекла 10 мм. Глухое заполнение в два ряда может выполняться с помощью ДСП, гипсокартона, МДФ, гипсовинила и любых других материалов толщиной от 4 до 16 мм.
  2. Современный стиль и элегантность.
    Видимая ширина стойки-40 мм, что визуально придает конструкции легкость и прозрачность. В случае применения эконом-стойки , видимая ширина профиля всего 30 мм. Элегантные алюминиевые крышки-защелки придают четкость линиям и являются хорошим декоративным элементом.
  3. Функциональность.
    Специальный профиль позволяет прокладывать внутри перегородки электрические, телефонные и компьютерные кабели. При этом возможна скрытая установка розеток и выклучателей с двух сторон перегородки на ее вертикальных и горизонтальных профилях.
  4. Широкий спектр стилевых решений.
    Система позволяет комбинировать стеклянные и глухие секции , использовать тонированное, матовое, декоративное стекло. Практически неограниченный выбор видов, цветов и фактур для глухого заполнения позволяет создавать красивый интерьер и оформить его в изысканном стиле.
  5. Многообразие вариантов планировки.
    Специальные поворотные профили позволяют реализовать любые углы поворота конструкций и обеспечивают возможность примыкания системы к стене под углом от 0 до 45 0 без применения нащельников.