Алюминиевые перегородки    Главным элементом при изготовлении стеклянной перегородки является конечно же профиль. Он служит основой и выполняет роль несущего каркаса, к которому крепятся панели. По данным, проведенного нами исследования потребительских предпочтений, подтверждают, что алюминий является лучшим материалом для производства каркасных офисных перегородок. В этом материале наилучшим образом сочетается легкость и прочность, а также простота механической обработки.

    Алюминий намного лучше, чем любой другой металл устойчив к ржавлению и коррозионным процессам. Он прекрасно сохраняет свои структурные свойства на протяжении долгих лет эксплуатации. В производстве офисных перегородок алюминий также довольно прост. Он не нуждается в шлифовке, циклевке и шпатлевке. Применяемые нашими специалистами технологии анодирования, окраски порошковыми красителями и вакуумным термопрессованием позволяют при обработке поверхности офисных перегородок, выполненных из алюминия, имитировать поверхность любого другого материала. Это может быть и дерево, и металл, и пластик, а также латунь или бронза.

    Бесчисленные достоинства алюминиевого профиля признаны многочисленными мировыми производителями офисных перегородок. Именно поэтому алюминий считается одним из лучших материалом для изготовления перегородок. Среди важнейших преимуществ алюминия можно отметить возможность продумать конструкцию перегородки до мелочей, которую можно будет использовать для изготовления офисных перегородок любой сложности. К тому же алюминий позволяет выполнить такой дизайн офисной перегородки, который будет достойным украшением любого офисного помещения.

    Система алюминиевых профилей обладает почти всеми качествами, которые ценятся и важны для покупателя как офисных, так и сантехнических перегородок. Среди них следует отметить такие, как:

  • Увеличенная толщина стенок профиля;
  • Жесткая конструкция;
  • Отличный уровень тепло- и звукоизоляции;
  • Алюминиевые профили легки в монтаже, использовании и уходе;
  • Современный вид за счет мягких и закругленных граней профиля.
(Подробнее об основных преимуществах систем профилей для изготовления и сборки стеклянных перегородок читайте здесь.)

    Такие алюминиевые перегородки легко создадут ощущение домашнего уюта, и в то же время намного упростят процедуру ухода за конструкцией перегородки. Непревзойденное качество сырья, используемого для производства алюминиевого профиля обеспечивает отличную прочность перегородок для офиса или душевых перегородок. А эластичность и твердость гарантируют длительный срок эксплуатации.

Производство и монтаж офисных перегородок компания "Аспект-плюс" осуществляется используя строгие международных требования, которые сегодня предъявляются к системам офисных перегородок.

Наши офисные системы:

  • Функциональны;
  • Удобны в использовании;
  • Обладают повышенной звуко- и теплоизоляцией;
  • Долговечны и легки;
  • Соответствуют экологическим нормам и обладают прекрасным дизайном.

Алюминиевые офисные перегородки

    Большим спросом и популярностью в современном дизайне офисных помещений пользуются легкие, светопрозрачные офисные системы. В таких системах основными несущими элементами являются внешние стены или несущие перекрытия, а внутреннее пространство помещений разделяется на функциональные зоны алюминиевыми перегородками.

    Внутренние офисные перегородки более мобильны и удобны. Состоящие из более легких и дешевых материалов, они намного доступнее в цене и приемлемее в использовании, чем обычные стационарные стены.

Монтаж офисных перегородок

    С помощью легкого и простого монтажа офисных перегородок можно за несколько минут изменить пространство офиса: создать дополнительные кабинеты, уменьшить или увеличить их площадь, раздвинув или сдвинув стены. С помощью офисных перегородок можно легко расширить дверной проем, уменьшить или увеличить угол перегородок и поставить перегородку там, где это нужно.

Двери для офисных перегородок

    Конструкция офисных перегородок, изготавливаемая в компании "Аспект-плюс" может подразумевать наличие дверного проема и дверей. Двери, которые являются частью офисной перегородки могут быть самой различной конфигурации: одно- или двупольные, маятниковые, распашные или откатные. Также конструкция дверей, встраиваемых в офисные перегородки, может быть стеклянной (из тонированного, матового или прозрачного стекла), комбинированной или глухой. Кроме того, меж стеклами полотна двери могут быть установлены регулируемые жалюзи. Цвет и размеры дверей для офисных перегородок могут быть самыми разнообразными.

    Стоимость офисных перегородок и уровень сложности самой конструкции зависит от того, что именно вы желаете видеть. Компания "Аспект-плюс" предлагает производство офисных перегородок из сегмента эконом и бизнес-класса.

    В производстве и монтаже офисных перегородок, наша компания использует только современное оборудование и проверенные, качественные материалы. Большой выбор материалов для производства офисных перегородок и наличие собственного склада позволяют нам изготавливать офисные перегородки любой сложности, в любом количестве и из самых разных материалов.

Алюминиевые перегородки Алюминиевые перегородки Алюминиевые перегородки Алюминиевые перегородки