Витрины из стекла Стеклянные витрины – незаменимый элемент любого современного магазина. Благодаря витринам для магазина покупатели могут хорошенько рассмотреть представленные в магазине товары. Выделяют «теплые» и «холодные» торговые витрины.

«Теплые» витрины выполняются с использованием специального алюминиевого профиля с теплоизолирующими вставками. Для заполнения «теплых» витрин применяются стеклопакеты, состоящие из двух или трех стекол. Подобные конструкции позволяют максимально сократить потери тепла плюс, к тому же, повышают и звукоизоляционные свойства стеклянной конструкции.

Для изготовления «холодных» витрин используется обычный алюминиевый профиль. Заполнение торговых витрины выполняется из 10-миллиметрового закаленного стекла, стыки между стеклами заполняются силиконовым швом шириной в 3 мм. Такой шов в оформлении витрин практически незаметен и делает ее прочной и визуально целостной.

Витрины для магазинов, выполненные в виде цельностеклянных конструкций, отличаются легкостью, прозрачностью. С помощью подобных витрин решается проблема разбивки витринного пространства – оно остается единым. Прочность конструкции помогают поддерживать специальные стеклянные ребра жесткости, поэтому торговые стеклянные витрины подобной конструкции надежны и безопасны.

Для обеспечения безопасности в стеклянных витринах для магазинов может использоваться многослойное стекло – триплекс. Кроме того, возможна установка стекла с нанесенной на него прозрачной или тонированной защитной полимерной пленкой. Такая пленка помогает защитить помещение от проникновения, спасает от ультрафиолета и избытка яркого солнца.

Стеклянные торговые витрины обладают массой достоинств. Благодаря своей легкости и прозрачности, современному элегантному стилю, такие витрины вытесняют использовавшиеся ранее старые металлические и металлопластиковые конструкции, позволяя добиться единой сплошной стеклянной плоскости.

Компания Аспект-Плюс занимается продажей витрин для магазинов. Мы предлагаем низкие цены на витрины для магазинов в Киеве. Благодаря нашему опыту оформление витрина Вашего магазина сделает его более привлекательным и уютным для покупателей. Выбрать торговые витрины можно у нас на сайте посмотрев фото витрин.