Для цього матеріалу немає перекладу

Алюминиевые ограждения на стойках с леерами Стильные и современные и при этом надежные и доступные? Это смело можно сказать об алюминиевых ограждениях на стойках с леерами, ведь такие ограждения смотрятся привлекательно, являются очень прочными и долговечными, а также имеют не слишком высокую стоимость. В результате они пользуются спросом и широко применяются в самых разных сферах.

Например, в настоящее время ограждения из алюминия можно увидеть на улице, где они используются для оформления входных групп, лестниц и пандусов офисных зданий, торговых центров, медицинских, образовательных и других учреждений, а также жилых домов. Кроме того, алюминиевые ограждения используются и внутри указанных зданий.

Алюминий как конструктивный материал очень популярен, поскольку изделия из него получаются очень легкими, но имеют достаточный запас прочности и надежности. При этом в производстве ограждений используется, как правило, анодированный алюминий, что позволяет придать ему красивый цвет и одновременно повысить его устойчивость к коррозии.

Алюминиевые ограждения на стойках с леерами могут использоваться как на улице, так и в помещениях. Закрепляются такие ограждения как непосредственно на перекрытиях или, скажем, ступенях лестниц, так и на торцевых поверхностях. Для изготовления ограждений могут использоваться алюминиевые трубы круглого и квадратного сечения с разным диаметром или стороной.

Так, классические алюминиевые ограждения с леерами, которые имеют универсальный вид и могут применяться практически везде, обычно состоят из стоек, что изготовлены из труб сечением 40-50 мм, а также заполнения, что сделано из труб сечением 15-16 мм. Для удобства эксплуатации снабжаются подобные ограждения поручнями, которые также могут быть выполнены из труб круглого или квадратного сечения.

Алюминиевые ограждения с леерами, как правило, сборные, а это означает, что при необходимости можно их монтировать и демонтировать несколько раз. Для прочности всех соединений в таких ограждениях используется надежная крепежная фурнитура, а на перекрытиях ограждения зачастую фиксируются при помощи анкеров.

Алюминий — материал доступный, а потому и ограждения из него можно позволить даже при весьма ограниченном бюджете. Нужно лишь найти компанию, которая профессионально и в разумный срок выполнит такие ограждения, сделав их в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Наша компания «Аспект-Плюс», г. Киев, предлагает проектирование, изготовление и установку ограждений из алюминия с леерами под заказ. В зависимости от поставленной задачи ограждения могут иметь разную конфигурацию и размеры, разные варианты дизайна и разные варианты крепления.

Наши специалисты выполняют ограждения из анодированного алюминия в отделке «хром», «никель» и «золото», для стоек, поручней и лееров используют круглые или квадратные трубы, помимо заполнения леерами предлагают также варианты заполнения стеклом — закаленным или триплексом.

Чтобы заказать алюминиевые ограждения, а также другие варианты ограждений от «Аспект-Плюс» можно связаться с нашими менеджерами любым удобным образом. Вместе мы подберем для вашего индивидуального случая оптимальную конструкцию ограждений с учетом особенностей объекта и пожеланий или потребностей.


Пример алюминиевых ограждений от компании Аспект-Плюс