Ограждение террасы из нержавеющей сталиТеррасные ограждения нужны и как элемент безопасности, и как элемент декора. Поэтому при их возведении учитываются обычно не только разные технические факторы, но еще и эстетические. Так, для изготовления ограждений террас сегодня нередко используется нержавеющая сталь, которая как раз отвечает как техническим, так и эстетическим критериям.

Ограждения из нержавеющей стали уже давно пользуются высоким спросом, но в последнее время их популярность стала еще выше. Это и неудивительно, ведь такие ограждения чрезвычайно долговечны, прочны, безопасны и, конечно же, привлекательны и современны и потому становятся настоящим украшением здания или участка.

Ограждение из нержавеющей стали для террасы можно изготовить практически любого дизайна. Например, это могут быть классические ограждения со стойками из нержавеющих труб круглого или квадратного сечения с заполнением тонкими стальными ригелями (леерами), а могут быть ограждения со стойками оригинальной формы, сделанными из стального проката, и с заполнением тонкими изящными стальными струнами, стеклом или их комбинацией.

Благодаря тому что элементы нержавеющих ограждений для террас соединяются друг с другом зачастую при помощи резьбовых крепежных элементов, заменить какую-либо часть ограждений в случае необходимости не составляет труда, причем сделать это можно даже своими руками. Более того, сборные нержавеющие ограждения для террас можно полностью установить самостоятельно, имея некоторый опыт в бытовых строительных и ремонтных работах.

Устойчивость к атмосферным воздействиям, способность выдерживать высокие нагрузки и нетребовательность в уходе делают ограждения из нержавеющей стали одним из лучших вариантов для террас. Но, конечно же, требуется индивидуальный подход при выборе подходящего конструкционного решения, чтобы обеспечить соответствие всем требованиям как технического, так и эстетического характера.

В компании «Аспект-Плюс», г. Киев, мы предлагаем проектирование, изготовление и установку ограждений из нержавеющей стали по индивидуальному заказу для самых разных объектов — террас, балконов, лестниц, атриумов и т. д. В рамках индивидуального заказа наши специалисты помогают найти оптимальное решение для каждого случая с учетом технических особенностей объекта, ландшафтных или дизайнерских требований и т. д.

Для проектируемых и изготавливаемых ограждений из нержавеющей стали мы предлагаем разные варианты крепления (в пол, в торец), разное заполнение. К примеру, очень стильными и эффектными получаются ограждения, в которых отполированные до сияющего блеска нержавеющие стойки сочетаются с заполнением из играющего солнечными бликами прозрачным стекла, которое кажется невесомым, но на самом деле необычайно прочное и безопасное.

В разделе «Проекты» нашего сайта вы прямо сейчас можете ознакомиться с некоторыми примерами выполненных специалистами «Аспект-Плюс» ограждений из нержавеющей стали для разных конструкций. А чтобы узнать подробнее о возможностях индивидуального заказа или получить консультацию, обращайтесь к нашим менеджерам, выбрав удобный для вас способ связи.


Пример ограждений из нержавеющей стали от компании Аспект-Плюс