Для цього матеріалу немає перекладу

Стеклянные конструкции для мини-гостиницыУютные мини-гостиницы всего с несколькими номерами в современных условиях очень популярны, а бизнес на таких гостиницах считается весьма и весьма прибыльным. Неудивительно поэтому, что в последнее время мини-гостиниц открывается все больше, всем им приходится активно бороться за постояльцев, а значит внимание уделяется самым разным деталям. Таким как, например, стеклянные конструкции в оформлении гостиниц.

При прочих равных условиях, таких как цены на номера, удобство расположения и уровень сервиса, оформление мини-гостиниц выходит на первый план. При этом потенциальным гостям зачастую важно, чтобы выбранный для отдыха или даже просто ночлега в командировке отель был презентабельным не только изнутри, но и снаружи. Вот как в этом могут помочь стильные современные стеклянные конструкции.

Стеклянные входные группы

Оформление мини-гостиницы стеклянной входной группой — подходящий вариант для выделения здания гостиницы среди прочих. Такая конструкция выглядит чрезвычайно изящной и воздушной, оказывает благоприятное впечатление на потенциальных гостей, а также прекрасно пропускает свет в холл, создавая уютную атмосферу и впечатление большого простора.

Стеклянные лестничные конструкции

Стеклянные лестничные ограждения или даже полностью стеклянные лестницы — еще один вариант применения стеклянных конструкций в оформлении мини-гостиницы. Подобные конструкции смотрятся невероятно эффектно, хорошо запоминаются гостям, служат источником положительных впечатлений и своеобразной рекламой гостинице. А если лестницы и ограждения дополнительно снабдить белой или цветной декоративной подсветкой, то wow-эффект становится еще больше!

Стеклянные полы

Гостиница имеет несколько этажей? Тогда можно один или несколько участков межэтажных перекрытий сделать из стекла, сформировав стеклянный пол. Либо же можно оформить номера мини-гостиницы стеклянными полами-нишами либо полами-дорожками. Это позволит сделать интерьер мини-гостиницы эксклюзивным: за эффектность обстановки постояльцы будут вовсе не против доплатить...

Стеклянные ограждения террас, балконов

Сегодня ограждать террасы и балконы стеклом столь же привычно, как, к примеру, коваными секциями. Поэтому использование стеклянных ограждений для террасы и балконов мини-гостиницы очень уместно. Это подчеркнет современный стиль здания и «прозрачную» политику мини-гостиницы.

Стеклянные душевые перегородки

Что и говорить, душевые нужны в каждом номере мини-гостиницы. Стеклянные душевые перегородки здесь подойдут просто идеально: благодаря прозрачным стеклянным полотнам они совершенно не «крадут» пространство даже самых маленьких номеров и при этом обеспечивают необходимый высокий уровень гигиеничности, ведь стекло не накапливает загрязнения и микробы, как многие другие материалы.

Таким образом, с помощью стеклянных конструкций можно эффектно и в то же время весьма практично оформить мини-гостиницу как снаружи, так и внутри. И нужно лишь найти компанию, специализирующуюся на профессиональном проектировании, изготовлении и установке таких конструкций для представителей бизнеса. «Аспект-Плюс», г. Киев, является как раз одной из таких компаний и может предложить широкий спектр услуг по оснащению мини-гостиницы или другого коммерческого объекта стильными и надежными стеклянными конструкциями на любой вкус. Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам, и они расскажут вам обо всех необходимых деталях заказа.


Пример стеклянных ограждений от Аспект-Плюс