Для цього матеріалу немає перекладу

Офисные двери из стекла: стиль и функциональность Офис представляет компанию перед ее партнерами и клиентами, а потому крайне важно, чтобы выглядел он презентабельно. Для этого дизайн офиса тщательно продумывается и проектируется в соответствии с корпоративным стилем компании, а даже наименьшим деталям уделяется максимум внимания. В частности, большого внимания заслуживает вопрос выбора дверей в офис.

Двери — это, пожалуй, один из первых элементов офисного убранства, с которым встречаются посетители. Как известно, встречают «по одежке», а потому офисные двери должны выглядеть максимально привлекательно. Впрочем при всей своей привлекательности такие двери должны оставаться по-прежнему функциональными. Это значит, что найти для офиса нужно такой вариант, в котором бы привлекательность и функциональность органично сочетались между собой.

Стеклянные двери — настоящая находка для современного офиса, ведь они как раз объединяют в себе сразу два необходимых для офисных дверей качества: они выглядят стильно и привлекательно и при этом по функциональности и прочности не уступают дверям из дерева или других традиционных материалов. Такие офисные двери стали популярными уже достаточно давно, и сегодня продолжают свое триумфальное шествие по миру.

Двери из стекла для офисов представлены в наши дни в широком ассортименте, благодаря чему выбрать подходящий вариант легко практически для любого офисного интерьера. Более того, стеклянные двери для офиса можно изготовить по индивидуальному заказу, выбрав и желаемую их конструкцию, и комплект фурнитуры, и декоративную отделку. Процесс изготовления подобных дверей может занимать несколько недель, но зато результат оказывается впечатляющим.

В офис, в зависимости от того, каковы особенности офисного помещения с технической точки зрения, подойдут и распашные, и раздвижные, и маятниковые двери. Выбор нужного типа открывания дверей обуславливается, в частности, размерами доступного свободного пространства в помещении: к примеру, раздвижные двери предпочтительно устанавливать в тех случаях, когда для размещения традиционных распашных дверей места не хватает.

Для офиса двери из стекла могут быть изготовлены с декором или без него. Декорированные стеклянные двери при этом пользуются особенной популярностью, ведь с помощью декора дверям можно придать больше индивидуальности, сделать их оригинальнее. Так, часто в декоре дверей для офиса применяются элементы фирменного стиля компании, чтобы подчеркнуть единство оформления.

Декор для офисных дверей из стекла может применяться разный. Доступны для таких дверей, например, разные методы матирования (травление, пескоструй), росписи, полноцветной печати, тонирования. Заказав стеклянные двери в офис по индивидуальному проекту, можно выбрать желаемый декор и даже сочетать при необходимости разные виды декора.

В компании Аспект-Плюс мы предлагаем изготовление стеклянных дверей для офисов, а также стеклянных дверей другого назначения под заказ. Мы производим наши двери из прочного закаленного стекла толщиной 8-10 мм, комплектуем их высококачественной и стильной фурнитурой от производителей с мировым именем, профессионально монтируем на объекте заказчика или же отгружаем на перевозчика, если доставка готовых дверей нужна в регионы Украины.

Вы можете ознакомиться с готовыми дверями из стекла от компании Аспект-Плюс в разделе «Проекты» нашего сайта. А для получения подробной консультации по заказу стеклянных конструкций в Киеве или по всей Украине вы всегда можете любым удобным для вас способом связаться с нашими менеджерами.


Примеры выполненных компанией Аспект-Плюс стеклянных дверей Примеры выполненных компанией Аспект-Плюс стеклянных дверей