Для цього матеріалу немає перекладу

Фурнитура для стекла в раздвижных перегородках В раздвижных стеклянных перегородках важная роль отводится не только самому стеклу, но также и входящей в комплект поставки или же выбираемой отдельно фурнитуре. Фурнитура для стекла в раздвижных перегородках выполняет как практическую, так и декоративную функции, а потому к ней всегда предъявляются самые строгие требования.

Среди всей фурнитуры, предназначенной для стеклянных раздвижных перегородок, можно выделить собственно фурнитуру раздвижных механизмов, а также различную фурнитуру, необходимую для удобной эксплуатации раздвижных перегородок из стекла: к примеру, ручки, замки.

Для раздвижных стеклянных перегородок используется фурнитура открытая либо же закрытая. Открытая фурнитура оставляет механизм движения раздвижных полотен доступным для взгляда, а потому не последнюю роль здесь играет эргономичность ее дизайна и аккуратность исполнения. Так, современная раздвижная фурнитура для открытых механизмов выполняется, как правило, в стиле хай-тек: главенствуют глянцевые фактуры, блеск хрома, минимализм линий.

Закрытая раздвижная фурнитура прячется под декоративным карнизом, а потому ее дизайну уделяется меньше внимания. Тем не менее выполняться такая фурнитура должна по-прежнему аккуратно и точно, ведь только хорошо «пригнанные» друг к другу элементы фурнитуры будут плавно скользить, не создавая лишнего шума или каких-либо неудобств при открывании и закрывании дверей.

Раздвижные стеклянные перегородки могут иметь разное исполнение открывающего механизма. Например, раздвижные перегородки могут быть одно-, двух- и трехстворчатыми (или даже более), при этом подвижными могут быть все или только несколько створок. В зависимости от того, какой именно тип раздвижных перегородок из стекла используется, подбирается соответствующая фурнитура для стекла.

Качественная фурнитура для стекла в раздвижных перегородках работает абсолютно бесшумно, она прочна и долговечна. Декоративное покрытие такой фурнитуры не стирается, надолго сохраняя ее первозданную привлекательность. Подобными свойствами обладает фурнитура для стекла от признанных мировых производителей, таких как немецкая компания Dorma: продукция Dorma широко известна благодаря своей высочайшей прочности и надежности, а также высоким декоративным качествам.

Компания Аспект-Плюс к изготавливаемым раздвижным стеклянным перегородкам и дверям предлагает фурнитуру от Dorma, а также фурнитуру от других производителей, завоевавших доверие и признание благодаря отменному качеству своей продукции. Вы можете заказать раздвижные перегородки от Аспект-Плюс и комплект фурнитуры к ним с доставкой по Киеву или же регионам Украины, а также полный комплекс монтажных работ для установки стеклянных раздвижных перегородок в Киеве и области.

За подробной информацией об изготовлении и установке раздвижных перегородок из стекла по Вашим индивидуальным пожеланиям обращайтесь к менеджерам компании Аспект-Плюс.