Стеклянные раздвижные двери для офисовСтеклянные раздвижные двери в нашем быту уже сложно назвать «экзотическим» или «инновационным» явлением: вот уже в течение нескольких лет такие двери активно применяются при оборудовании входа в различные здания, в интерьере жилых и коммерческих помещений. Современные раздвижные двери из стекла — безопасные и надежные конструкции, назначение которых состоит не только в открывании/закрывании входа...

Стеклянные раздвижные двери для офисов играют сегодня имиджевую роль помимо традиционной, ведь общее впечатление, которое производит офис компании на ее клиентов и партнеров, влияет на их отношение к самой компании. Стеклянные раздвижные двери для офисов принимают самое непосредственное участие в формировании имиджа компании.

Раздвижные двери выглядят более необычно, чем привычные распашные: уже при входе в офис или в одно из его помещений посетители непременно обращают внимание на этот элемент интерьера, а значит более пристально изучают и всю остальную обстановку. Положительное впечатление, произведенное стеклянными раздвижными дверями, неосознанно переносится посетителем офиса и на всю компанию в целом.

Стеклянные раздвижные двери для офисов приобрели популярность сравнительно недавно, ведь ранее, когда большинство офисов обустраивалось по «кабинетному» принципу, раздвижные двери из светопрозрачных материалов не были нужны. Теперь же именно такой тип дверей является наиболее удобным для офисов, поскольку все чаще они строятся по принципу «open space», т. е. открытого пространства.

«Open space» или, как еще говорят, американская модель офиса — это концепция, подразумевающая максимально тесное взаимодействие всех структурных элементов компании: рабочие места сотрудников расположены в едином большом помещении таким образом, чтобы в любой момент времени они могли объединиться для решения общей задачи.

Стекло в офисах «open space» применяется очень широко, поскольку позволяет добиться хорошей естественной освещенности помещений офисов, способствует созданию благоприятной для работы атмосферы. Стеклянные раздвижные двери в офисе дают возможность сотрудникам одновременно чувствовать себя в комфортном уединении, необходимом для работы, и при этом находиться на «одной волне» со всеми остальными.

Стеклянные раздвижные двери для офиса можно сделать автоматическими, тогда это продемонстрирует максимальную открытость компании и ее готовность к сотрудничеству. Подчеркнуть особенности компании смогут стеклянные раздвижные двери, украшенные в корпоративном стиле: на помощь приходят современные способы декоративной обработки стекла.

Раздвижные двери для офиса уместны в кабинете руководителя, отлично подойдут они также для переговорной комнаты или конференц-зала. Кроме того, раздвижные двери могут быть установлены там, где распашные отнимали бы слишком много ценного пространства, ведь раздвижным дверям не требуется много места для открывания.

Проектирование, изготовление и установка стеклянных раздвижных дверей для офисов, торговых и развлекательных заведений, а также жилых домов и квартир - это специализация компании Аспект-Плюс, г. Киев. Мы производим стеклянные конструкции на современном оборудовании, с использованием материалов от ведущих мировых производителей. Мы даем гарантию на изготавливаемые конструкции, а также на прилагаемую фурнитуру, потому что уверены: качество и надежность наших стеклянных конструкций имеют наивысший уровень!