Стеклянные межкомнатные двери под заказСтеклянные межкомнатные двери под заказ — это оптимальное решение для тех, кому надоели стандартные скучные модели. Такие двери станут настоящим украшением интерьера, ведь они изготавливаются строго по индивидуальным размерам, декорируются уникальными узорами и рисунками, снабжаются отличной фурнитурой.

Выполняются стеклянные межкомнатные двери под заказ быстро, всего около 3-4 недель. При этом качество и надежность конструкции — на высочайшем уровне. Заказчик может самостоятельно определить, какого цвета и фактуры будет стекло, каким узором будут украшены двери и какими элементами фурнитуры укомплектованы.

Стеклянные двери под заказ изготавливаются, как правило, из полотен закаленного стекла толщиной 8-10 мм. Если стеклянные двери должны быть цветными, то закалке подвергается тонированное в массе стекло: благодаря этому свой исходный цвет двери не утратят в течение всего срока эксплуатации.

Если в помещении, где будут установлены стеклянные межкомнатные двери, размеры дверной коробки нестандартны, то готовые двери подобрать в этом случае практически невозможно. А вот изготовление под заказ открывает широчайшие возможности по выбору как размеров стеклянных дверей так и их дизайна.

Так, очень полезной оказывается возможность индивидуального подбора узора или рисунка для дверей. Заказчику могут быть предложены разработки дизайнеров компании-производителя дверей, также он может воспользоваться собственными эскизами. Кроме того, при изготовлении стеклянных дверей под заказ для коммерческого помещения (например, ресторана, магазина) возможно использование дизайнерских эскизов, ведь стеклянные двери должны полностью гармонировать с интерьером такого помещения.

Нанесение на двери логотипа компании, тематического рисунка или узора — это популярные приемы декорирования стеклянных дверей под заказ. Однако это далеко не полный перечень доступных способов украшения. К примеру, стеклянные межкомнатные двери под заказ могут быть оформлены также витражными вставками, фьюзингом.

Типовые стеклянные двери снабжаются типовой же коробкой, и, как правило, в качестве типовой дверной коробки выступает алюминиевая, с полимерно-порошковым покрытием. Поэтому, если необходима коробка из натурального дерева или МДФ, типовой конструкцией уже не обойтись — нужны стеклянные двери под заказ.

Таким образом, межкомнатные двери под заказ из стекла — это выбор тех, кто по-настоящему ценит индивидуальность. Внимание к деталям, точность и аккуратность исполнения, огромный практический опыт — вот что выделяет компанию Аспект-Плюс среди множества конкурентов. Наши стеклянные конструкции установлены в общественных и частных зданиях Киева, Киевской области, кроме того, множество стеклянных конструкций мы изготавливаем для заказчиков из регионов.

Вы прямо сейчас можете ознакомиться с примерами выполненных нами проектов и убедиться в профессионализме наших мастеров!