Входные стеклянные двери для офисов Входные стеклянные двери — раньше подобные конструкции могли вызывать лишь удивление и недоумение. Сегодня же входные стеклянные двери — это реальность современных будней. Раздвижные входные стеклянные двери встречают покупателей супермаркетов и торговых центров, распашные входные двери из стекла — посетителей клубов, ресторанов. Тем не менее, стеклянные двери пока еще не столь часто можно увидеть при входе в офисные здания.

Входная дверь — обязательно надежная и безопасная конструкция, которая должна изготавливаться из максимально прочных материалов. Аксиома. Традиционными для производства входных дверей считаются такие материалы как металл и дерево, к стеклу же и по сей день многие относятся достаточно предвзято. А зря.

Современное стекло может быть чрезвычайно прочным, поэтому вполне способно обеспечить ту надежность и безопасность, которые требуются от входных дверей. Даже более того, устойчивость некоторых разновидностей стекла к различным внешним воздействиям позволяет говорить даже о пуленепробиваемых и взрывобезопасных стеклянных дверях.

Однако, входные двери для офисов — это не только элементы безопасности офисных помещений, а еще и «лицо» этих офисов, способное многое поведать клиентам и партнерам компаний. Так, респектабельные двери из массива ценных пород дерева расскажут скорее о консерватизме, царящем в офисе, чем о готовности к переменам и динамике развития. А вот входные стеклянные двери — это то, что нужно для компании, которая стремится к новым вершинам и всегда открыта для сотрудничества.

«Лицу» компании не пристало быть неухоженным, поэтому внешнему виду стеклянных входных дверей уделяется особое внимание. Каждая мельчайшая деталь должна быть учтена. Например, выбор фурнитуры для входных стеклянных дверей может существенно повлиять на конечный внешний вид конструкции и производимое ею впечатление на гостей и сотрудников офиса.

Входные стеклянные двери для офисов могут быть декорированы в соответствии с фирменным стилем компаний, занимающих данные офисы. Так, наиболее часто применяются для входных дверей из стекла такие методы декорирования как художественное матирование пескоструем, нанесение шелкотрафаретной печати, нанесение декоративной пленки.

Помимо надежности и привлекательного внешнего вида входных стеклянных дверей для офисов играет важную роль также их установка. Ведь при неправильной установке срок службы дверей может значительно сократиться, а их эстетическая привлекательность — снизиться. Это может негативно сказаться на имидже компании.

Заказ и приобретение входных стеклянных дверей для офиса требует повышенного внимания. Только предприятия, специализирующиеся на профессиональном изготовлении стеклянных дверей, могут выполнить заказ в полном соответствии с современными требованиями к подобным конструкциям. Одним из таких предприятий является компания Аспект-Плюс.

Компания Аспект-Плюс проектирует, изготавливает и устанавливает стеклянные конструкции различной сложности. Современное оборудование, квалифицированный персонал и большой практический опыт позволяют нам выполнять ваши заказы на высочайшем профессиональном уровне!