ImageОфисные двери являются частью интерьера офиса, а значит и частью имиджа всей компании. Офисные двери «встречают» и «провожают» сотрудников компании, гостей, партнеров, клиентов и т. д. Такие двери должны быть надежными, удобными, красивыми. Офисные стеклянные двери в алюминиевой раме — правильный выбор для современного офиса.

Стеклянные двери превратились из когда-то экзотического элемента интерьера в неотъемлемый атрибут современного быта. Стеклянные двери устанавливаются в торговых помещениях, в развлекательных заведениях, в заведениях общественного питания. Стеклянные двери также прочно вошли в жизнь многих жителей многоэтажек, владельцев частных домов и коттеджей. Межкомнатные двери, двери в ванную, двери в сауну или бассейн — спектр применения стеклянных дверей в жилых помещениях достаточно широк.

Офисные стеклянные двери в алюминиевой раме — это одна из разновидностей межкомнатный стеклянных дверей. Такие двери представляют собой цельностеклянное полотно, оправленное в легкую и прочную алюминиевую раму. Офисные стеклянные двери данного вида имеют ряд преимуществ.

Эстетическая привлекательность и положительное влияние на имидж офиса — вот одни из важнейших преимуществ офисных стеклянных дверей в алюминиевой раме. Первое впечатление об офисе, которое остается у клиентов или партнеров компании, играет важную роль в формировании дальнейших деловых взаимоотношений. Современный, элегантный дизайн стеклянных дверей поможет произвести нужное впечатление.

Для декорирования стеклянных офисных дверей можно применять различные методы. В частности, популярен метод художественной пескоструйной обработки, позволяющий получать на поверхности стеклянных дверей различные матовые узоры, рисунки. Например, на стеклянные двери можно нанести изображение логотипа компании, другие элементы ее фирменного стиля.

Алюминиевый профиль офисных стеклянных дверей может быть декорирован «под золото» или «под хром», окрашен цветными красками в соответствии с требуемым дизайном. Легкость такого материала как алюминий обеспечивает уменьшение обшей массы створок офисных стеклянных дверей, а его прочность позволяет осуществлять эксплуатацию дверей в течение длительного срока.

Офисные стеклянные двери в алюминиевой раме изготавливаются из закаленного стекла — прочное и достаточно толстое (8-10 мм) такое стекло является безопасным. Закаленное стекло очень трудно разбить и если все же это случилось, то осколки разбитого стекла не причинят вред окружающим, поскольку имеют безопасные округлые края.

Стеклянные двери из цельного стеклянного полотна, двери в алюминиевой раме, безрамные цельностеклянные двери, гнутые двери из стекла — различные виды стеклянных дверей для офиса и дома изготовят для вас в компании Аспект-Плюс. На изготавливаемые стеклянные двери компания Аспект-Плюс дает гарантию (при условии соблюдения правил эксплуатации стеклянных дверей), для проведения точных замеров на объект выезжают специалисты компании.

Вы можете рассчитать стоимость изготовления индивидуальной конструкции стеклянных дверей с помощью нашего онлайн-калькулятора.