Фурнитура для перегородок из стекла Фурнитура для перегородок из стекла — это и декоративный внешний вид стеклянных перегородок, и надежное крепление стеклянных полотен. Как выбрать качественную фурнитуру для стеклянных перегородок? Где заказать фурнитуру для перегородок из стекла?

Для крепления стеклянных перегородок к стенам, к стойкам несущей конструкции, а также для крепления стеклянных полотен между собой используется специальная фурнитура. Фурнитура для перегородок из стекла должна обладать высокой прочностью, ведь она подвергается во время эксплуатации стеклянных перегородок достаточно большим нагрузкам.

Фурнитура для перегородок из стекла включает в себя различные виды креплений. Выбрать среди этих креплений подходящие можно в соответствии с требуемой конфигурацией перегородок, задуманным дизайном. Так, очень изящно и аккуратно выглядят точечные крепления для стекла: они практически незаметны, но при этом отлично справляются со своими функциями.

Коннекторы, клипсы, штанги, фитинги, стяжки — фурнитура для перегородок из стекла очень разнообразна. Но объединяет столь разные элементы одно — фурнитура должна выгодно подчеркивать достоинства стеклянных перегородок и обеспечивать их удобную длительную эксплуатацию.

Декоративное оформление фурнитуры для стеклянных перегородок выполняется нанесением специальных покрытий, матированием фурнитуры. Покрытие «под хром», «под золото», «под бронзу» - можно подобрать варианты к любому дизайну интерьера. А контраст матовой поверхности фурнитуры с глянцевой поверхностью стекла оставляет самые приятные впечатления.

Фурнитура для стеклянных перегородок производится из таких материалов как медь, алюминий, цинк, различные сплавы этих металлов. Качество сырья, используемого при изготовлении элементов фурнитуры, особенности технологического процесса производства — все это оказывает огромное влияние на эксплуатационные характеристики изделий.

Лишь фурнитура для стеклянных перегородок, произведенная из высококачественного сырья на современном оборудовании, достойна занять почетное место в интерьере квартиры или офиса. Поэтому компания Аспект-Плюс, изготавливая на заказ стеклянные перегородки из стекла, комплектует свою продукцию именно такой фурнитурой.

Наши стеклянные перегородки мы снабжаем фурнитурой от ведущих мировых производителей, таких как Dorma, Schlechtendahl, ColCom, Casma, Sevax, Stremler и др. Данные производители зарекомендовали себя с наилучшей стороны, а их продукция пользуется огромным спросом.

Подобрать фурнитуру для перегородок из стекла Вы можете самостоятельно, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Вы также можете обратиться к консультантам нашей компании и Вы обязательно получите помощь в выборе оптимального по соотношению цена/качество варианта!