Фурнитура для стеклянных козырьков и навесовСтеклянные навесы и козырьки выглядят очень изящно, элегантно и служат настоящим украшением входа в здание. Но кроме того, стеклянные навесы и козырьки являются надежной защитой от снега и дождя, палящего летного солнца, обеспечивая комфортный вход во внутренние помещения.

Стеклянные навесы и козырьки монтируются на опорных конструкциях или же на специальных подвесных системах. И качество фурнитуры для стеклянных козырьков и навесов оказывает огромнейшее влияние на безопасность эксплуатации данных конструкций из стекла.

Фурнитура для стеклянных козырьков и навесов должна отличаться особенной прочностью, устойчивостью к различным внешним воздействиям, таким, как влага, перепады температур. Изготавливается такая фурнитура из высокопрочных коррозиестойких сплавов.

При необходимости фурнитура для стеклянных козырьков и навесов покрывается специальными составами, окрашивается в различные цвета, соответствующие желаемому дизайну конструкции.

Стеклянные навесы и козырьки необходимо проектировать с обязательным учетом воздействующих на конструкцию нагрузок. Поэтому при выборе фурнитуры для стеклянных навесов и козырьков следует провести прочностной расчет для определения необходимых характеристик элементов фурнитуры.

Фурнитура для стеклянных козырьков и навесов должна соответствовать общему дизайну устанавливаемой стеклянной конструкции: «легкость» и «воздушность» стекла необходимо поддержать такой же «легкой» и «воздушной» фурнитурой. В противном случае массивность элементов фурнитуры «задавит» козырек, сделает его мрачным и «тяжеловесным».

Итак, как же найти фурнитуру для стеклянных козырьков, соответствующую всем вышеназванным условиям?

В выборе качественной и надежной фурнитуры для стеклянных навесов и козырьков вам поможет компания Аспект-Плюс. Наши специалисты выполнят проектирование, изготовление и монтаж стеклянных козырьков и навесов необходимой вам конфигурации.

В своей работе мы используем лучшую фурнитуру от ведущих мировых производителей, таких как Dorma, ColCom, Casma и др. Сочетание высочайших прочностных характеристик и привлекательного внешнего вида делает фурнитуру для стеклянных козырьков и навесов максимально соответствующей высоким требованиям наших заказчиков.