Стационарные офисные перегородкиКак известно, офисные перегородки подразделяются на стационарные и мобильные. Стационарные офисные перегородки из стекла особенно выделяются благодаря своим достоинствам и преимуществам.

Стационарные стеклянные перегородки для офиса представляют собой сборно-расборные конструкции, крепящиеся к полу и потолку, стенам помещения. Предназначены стационарные офисные перегородки для комфортного разделения помещения на функциональные зоны.

В отличие от обычных стен, установка стеклянных стационарных офисных перегородок не требует согласования с БТИ, поэтому не связана с длительными временными издержками и утомительными бюрократическими процедурами. При необходимости конструкцию стационарных офисных перегородок можно быстро демонтировать, после чего столь же быстро смонтировать на новом месте.

Стеклянные перегородки для офиса пропускают свет во внутренние помещения здания, что особенно важно для помещений, в которых нет окон. Это позволяет не только сэкономить на дополнительном искусственном освещении таких помещений, но и обеспечить сотрудникам более комфортные условия труда, ведь естественное освещение менее утомительно для глаз.

При использовании профильных стационарных офисных перегородок решается проблема размещения инженерных коммуникаций. Современные профильные офисные перегородки позволяют скрывать от посторонних глаз всевозможные провода и кабели, но в то же время обеспечивают необходимый доступ к ним обслуживающему персоналу.

Стеклянные перегородки в офисе помимо практических функций, выполняют также и декоративные. Даже самые «простые» алюминиевые офисные перегородки выглядят современно и стильно, а для эксклюзивных интерьеров офисов можно подобрать индивидуальный дизайн офисных перегородок.

При выборе дизайна стационарных перегородок для офиса, следует определить типовую схему размещения перегородок в помещении. Так, к примеру, для отдела бухгалтерии понадобится один тип размещения перегородок, а для колл-центра — совершенно другой. А, изменяя прозрачность стекла, можно изменять уровень приватности перегородок, применяя цельностеклянные или профильные офисные перегородки, можно установить необходимый уровень шумоизоляции в помещении и т. д.

Стационарные офисные перегородки необходимой конструкции и дизайна по Вашим индивидуальным размерам вы можете заказать в компании Аспект-Плюс, г. Киев. Наши специалисты на высочайшем уровне выполнят проектирование, изготовление и, при необходимости, монтаж офисных перегородок в г. Киев и Киевской области. Также готовые конструкции офисных перегородок могут быть отгружены без монтажа для доставки в любой другой населенный пункт Украины.