Алюминиевые раздвижные системы Алюминиевые раздвижные системы представляют собой конструкции, состоящие из алюминиевого профиля и специальных роликовых раздвижных механизмов. Заполнение алюминиевых раздвижных систем может выполняться из простого, закаленного или многослойного стекла.

Алюминиевые раздвижные системы имеют жесткий и прочный алюминиевый профиль, который обеспечивает высокую устойчивость к истиранию, коррозии, повреждениям, позволяет изготавливать конструкции больших размеров. Системы работают бесшумно, а движущий роликовый механизм скрыт, что позволяет таким системам выглядеть очень элегантно и привлекательно.

Конструкции раздвижных алюминиевых систем могут быть различными. Так, выделяют подъемно-раздвижные, параллельно-сдвижные, складные системы. Каждая из таких систем имеет свои преимущества.

Раздвижные системы с алюминиевым профилем пользуются заслуженной популярностью и активно применяются в ресторанах и кафе, в супермаркетах и торговых центрах, в офисах, в частных квартирах и домах. Такие системы очень практичны и функциональны, не занимают много места, создают уютную и комфортную атмосферу в помещении.

Используются различные раздвижные алюминиевые системы в качестве межкомнатных перегородок, офисных перегородок, балконного, фасадного остекления. Они универсальны, удобны в монтаже, предоставляют широкий спектр возможностей для выбора подходящего дизайнерского решения помещения.

Благодаря современным технологиям алюминиевые системы позволяют воплощать в реальность самые смелые концепции, самые необычные дизайны. Но даже традиционный строгий стиль алюминиевых раздвижных систем выглядит престижно и современно.

«Теплые» раздвижные системы из алюминиевого профиля помогают сохранять тепло в помещении. Этому способствует применение в таких системах многокамерных стеклопакетов (двух- или трех-), наличие уплотняющего профиля. Это позволяет устанавливать раздвижные системы, например, для сообщения с зимним садом или терассой.

Современные алюминиевые раздвижные системы — продукт высоких технологий, воплощение идей эргономичности и функциональности. В них сочетаются высокие технические параметры и прекрасные эстетические свойства.

Системы раздвижных алюминиевых перегородок для Вашего офиса или дома предлагает компания Аспект-Плюс. Наши специалисты используют только самое современное оборудование в своей работе, качественные современные материалы и проверенные технологии.