Фурнитура для стекла в г. Киев от компании Аспект-ПлюсФурнитура для стекла является одной из важнейших составляющих при производстве и установке стеклянных дверей, перегородок, душевых кабин. Где купить фурнитуру в Киеве? Как выбрать стеклянную фурнитуру требуемого качества?

Мебельная фурнитура для изделий из стекла должна отличаться высокой прочностью и надежностью. Чтобы гарантировать высокое качество используемой фурнитуры, выбирать следует продукцию ведущих мировых производителей.

Так, стеклянная фурнитура производства немецкой компании Dorma является одной из самых высококачественных и популярных на рынке. Раздвижная фурнитура, фурнитура для распашных, маятниковых дверей, для душевых кабин и душевых дверей – компания Dorma предлагает разные виды фурнитуры. Разнообразие фурнитуры Dorma позволяет подобрать решение как для элитных, так и для бюджетных стеклянных конструкций.

Casma (Италия) – известный европейский бренд фурнитуры для стекла. Фурнитура Casma надежная, качественная, доступная. Имеет стильный дизайн, удобную конструкцию, широкий ассортимент декоративной отделки. Именно фурнитуре Casma отдают предпочтение многие современные дизайнеры и архитекторы.

Мебельная фурнитура от итальянского производителя Trento – еще один популярный продукт на рынке фурнитуры для стекла. Фурнитура для душевых кабин, для межкомнатных, раздвижных, маятниковых дверей от Trento известна своей высокой прочностью, эргономичным и стильным дизайном.

Купить фурнитуру в Киеве можно в специальных магазинах фурнитуры. Также можно заказать необходимый комплект фурнитуры для стеклянных дверей или перегородок в компаниях, которые занимаются проектированием и изготовление стеклянных конструкций различного назначения.

Киевская компания «Аспект-Плюс» предлагает своим клиентам стеклянные двери, стеклянные перегородки, витрины, душевые кабины, козырьки и навесы в комплекте с лучшей фурнитурой от мировых лидеров производства.

В ассортименте компании «Аспект-Плюс» стеклянная фурнитура для распашных, маятниковых, раздвижных дверей, фурнитура для душевых кабин и дверей. Фурнитура изготовлена из алюминиевого или стального сплавов, возможно декорирование «под хром» или «под золото».

Стеклянные двери и перегородки, душевые кабины, производимые компанией Аспект-Плюс, комплектуются фурнитурой таких известных итальянских производителей как ColCom, Casma, немецких брендов Schlechtendahl, Dorma, французских - Sevax и Stremler и др. Вы можете выбрать фурнитуру для стекла на свое усмотрение или же посоветоваться со специалистами компании «Аспект-Плюс»: мы поможем Вам подобрать оптимальный по соотношению цена/качество вариант.