Стеклянные офисные перегородки для кабинета руководителя Рабочее пространство для руководителя в любом офисе играет особую роль. Рабочая зона руководителя, будь то отдельный кабинет или просто отгороженный «уголок» в большом зале, должна выполнять функции и рабочего места руководителя, и переговорной комнаты, и зоны для отдыха руководителя.

Также кабинет руководителя должен быть не только функциональным, но и, конечно же, презентабельным, ведь именно руководитель принимает у себя деловых партнеров, клиентов, ведет «летучки» и прочие собрания.

Стеклянные офисные перегородки позволяют организовать рабочее пространство для руководителя.

Стеклянные перегородки решают сразу несколько задач организации рабочего места руководителя. Во-первых, стеклянные офисные перегородки могут надежно изолировать руководителя от посторонних шумов – благодаря двойным или даже тройным стеклопакетам этого легко добиться.

Во-вторых, стеклянные офисные перегородки по желанию руководителя могут быть как прозрачными так и матовыми – полностью или частично. Это обеспечивает необходимый уровень приватности.

Например, полностью прозрачные стеклянные офисные перегородки могут пригодиться руководителю, который хочет визуально контролировать своих подчиненных, быть к ним ближе. А если нанести на перегородки специальную тонировочную пленку, то можно добиться эффекта односторонней видимости: руководитель сможет видеть своих подчиненных, сам при этом оставаясь невидимым.

В стеклянные офисные перегородки можно дополнительно установить жалюзи – в таком случае руководитель сам решает, когда свое рабочее место нужно изолировать от посторонних взглядов. Достаточно опустить или поднять жалюзи, чтобы управлять приватностью кабинета.

Офисные перегородки из стекла, к тому же, хорошо пропускают свет, а значит, делают интерьер помещения более светлым, «легким». Матовые перегородки дают мягкий рассеянный свет.

Стеклянные офисные перегородки выглядят очень стильно и современно. Для оформления кабинета руководителя можно установить как профильные так и цельностеклянные офисные перегородки – каждая из конструкций имеет свои преимущества.

Стеклянные офисные перегородки для кабинета руководителя легко подобрать под существующий стиль дизайна офиса. «Холодные» или «теплые», матовые или прозрачные, с рисунком или без – офисные перегородки из стекла впишутся в любой интерьер.