пескоструй    Вариантов дизайна офисных помещений немало, и каждый чем-то хорош. Широкое распространение получили такого рода приёмы как укладка кафельной плитки, приобретение хорошей мебели или дорогих ковровых покрытий, однако всё это весьма широко используется, и поэтому не может быть оригинальным. Но всегда можно недорогими манипуляциями сделать украшением обычные зеркала или стёкла, которых в любом офисе предостаточно.

    Матирование - это технология, используя которую стекло можно превратить в истинное произведение искусства. Применяя термореактивный пескоструйный аппарат air flow, можно не только создавать всевозможные орнаменты, но и творить иллюзию объёма при помощи подрезания материала в нужных областях. Тут все зависит только от профессиональных качеств исполнителя, так как компактное пескоструйное оборудование довольно надёжно и выполняет свою работу без огрехов.

    Декорированные стеклянные поверхности без проблем вписываются в обстановку абсолютно любого дома или офиса и, что не менее важно, применяются как для внутренней отделки здания, так и остекления его наружной части.

    При такой обработке стекло практически не изменяется, и это позволяет ему сохранять былые свойства. Удаление нескольких нанометров просто не может нарушить никакие существенные свойства стекла, кроме того, стеклянному полотну, претерпевшему подобную технологическую процедуру, не смогут повредить скачки температуры и другие негативные факторы.

    Предписаний по размеру подвергаемой обработке части материала тоже нет, можно матировать как большие панорамные окна, так и совсем крохотные стёкла. Особых ограничений по качеству исходного материала также нет, потому что для такой обработки подходит практически любая стеклянная поверхность от зеркал до наружных окон.

    Не стоит думать, будто процедура очень сложная и дорогая. Всё это нисколько не сложнее, чем подвергнуть обработке лист бумаги, применяя дешевый ламинатор Fellowes. Хорошие художники выполняют этот процесс очень быстро, и при этом делая всё очень даже отлично. Современные технологии позволяют автоматизировать практически всё, за исключением вырисовывания контура на заготовке.

    Если будет необходимость обновить дизайн интерьера с применением матирования стекла, компания Аспект-Плюс вам всегда поможет.